路線バス
【起線】<6月5日(水)~7月20日(土)> 工事に伴う迂回運行および一部停留所の移動・休止について
のりば | 行先 |
---|---|
1 | 修文学院、一宮市循環バス(ⅰ-バス) |
2 | 起(郷北)、尾張中島、西中野、蓮池 |
3 | 宮田本郷(西浅井経由/丹羽経由)、川島(島村経由) |
4 | 江南駅(大山町経由/春明経由)、江南団地(大山町経由) 一宮市総合体育館、山郷西 イオンモール木曽川 |
のりば | 行先 |
---|---|
③ | 宮田本郷(西浅井経由/丹羽経由)、川島(島村経由) |
④ | 江南駅(大山町経由/春明経由)、江南団地(大山町経由) 一宮市総合体育館、山郷西 |
⑤ | 岩倉駅、九日市場 |